背景:#EDF0F5 #FAFBE6 #FFF2E2 #FDE6E0 #F3FFE1 #fff #EAEAEF 默认  
累累硕果

2013年高考录取金榜(以通知书时间为序更新)

来源:188bet手机版客户端 新闻网  作者:教务处  日期:2013-08-18  [字体: ]
 

序号 姓名 录取院校
01 吴永宇 清华大学
02 滕家晴 中央司法警官学院
03 纪彪 中央司法警官学院
04 刘晨宁 中央司法警官学院
05 屈克洲 中央司法警官学院
06 孟繁森 第四军医大学
07 刘开拓 第四军医大学
08 曹兴豪 第二军医大学
09 尚健 中国人民解放军后勤工程学院
10 马育红 湖南长沙国防科大
11 孔令辉 湖南长沙国防科大
12 刘思力 湖南长沙国防科大
13 张骞 湖南长沙国防科大
14 崔祥于 湖南长沙国防科大
15 贾训 重庆市第三军医大学
16 梁爽 重庆市第三军医大学
17 宫晓莉 重庆市第三军医大学
18 李绍华 天津河东军事交通学院
19 任晶晶 上海中侨学院
20 杨鑫 西安空军工程大学
21 刘凯强 湖南长沙国防科大
22 葛明星 西安空军工程大学
23 王萍 上海东海职业技术学院
24 游斯佳 四川外国语大学
25 田成林 北京师范大学
26 王祥 海军工程大学
27 张甲甲 海军工程大学
28 张扬 重庆文理学院
29 马超奇 上海海事大学
30 王巍 上海新侨学院
31 靳亮 中国人民解放军陆军军官学院
32 高欣卫 南京理工大学
33 马可 南京理工大学
34 从兆勋 装甲兵工程学院
35 张兵权 装甲兵工程学院
36 赵梦晨 北京大学
37 李君 北京大学
38 王一鸣 北京化工大学
39 张森 北京化工大学
40 武燕 浙江大学
41 袁玲玲 浙江大学
42 苏佳乐 浙江大学
43 韩辉 东北大学
44 李雨晴 东北大学
45 张波 东北大学
46 张伟 天津大学
47 林澳 天津大学
48 张朗朗 天津大学
49 李猛猛 天津大学
50 李贺龙 南开大学
51 张文强 中国传媒大学
52 陈若宇 中国传媒大学
53 陈磊 中国传媒大学
54 王一鸣 中国传媒大学
55 谭奇 长安大学
56 徐明祥 长安大学
57 吴坤 长安大学
58 刘云辉 长安大学
59 王志成 长安大学
60 杨标 长安大学
61 刘岗 中国民用航空飞行学院
62 薛鹏飞 江苏大学
63 韩雨露 阜阳师范学院
64 赵一帆 华东政法大学
65 李道光 中国农业大学
66 郝凯凯 军械学院
67 付杨 军械学院
68 汤学林 中国科学技术大学
69 刘杨 中国科学技术大学
70 李欣潼 中国科学技术大学
71 张坦 中国科学技术大学
72 随唐毓 中国科学技术大学
73 王仰光 中国科学技术大学
74 王璐瑶 北京经济贸易大学
75 肖孟亭 北京经济贸易大学
76 汪坤 西安交通大学
77 杨响亮 西安交通大学
78 赵探探 西北工业大学
79 纪明明 上海交通大学
80 耿秀云 上海交通大学
81 孙宇 华东交通大学
82 蔡静茹 华东交通大学
83 闫会萍 安徽财经大学
84 王阿燕 安徽财经大学
85 司晓梅 安徽财经大学
86 刘素梅 安徽财经大学
87 王坦 安徽财经大学
88 郭慧子 安徽财经大学
89 李明 安徽财经大学
90 李影 安徽财经大学
91 杨梦琦 安徽财经大学
92 夏维蔚 西南大学
93 张峥 中国人民解放军信息工程大学
94 张正涛 池洲学院
95 李成成 电子科技大学
96 王飞祥 西南政法大学
97 高航 清华大学
98 穆鑫 清华大学
99 貊星宇 清华大学
100 魏强强 清华大学
101 李锦涛 北京理工大学
102 王语鑫 北京理工大学
103 唐棠 北京林业大学
104 杨晓宇 北京林业大学
105 代威威 浙江工业大学
106 周硕 浙江工业大学
107 付伟亚 天津理工大学
108 陈伍 天津理工大学
109 张大伟 中国人民大学
110 张玉莹 中国人民大学
111 马晨昊 中国人民大学
112 蒋康 上海海事大学
113 梁莉莉 上海海事大学
114 张清政 上海海事大学
115 李金城 北京科技大学
116 刘克 北京科技大学
117 李培龙 北京科技大学
118 张景龙 北京科技大学
119 赵阿龙 电子科技大学
120 陈晨 电子科技大学
121 刘健 电子科技大学
122 王文静 山西财经大学
123 陈永 华东理工大学
124 朱怡静 南昌理工学院
125 魏凤芹 东北林业大学
126 卜中林 重庆大学
127 吕冬临 重庆大学
128 马晨晨 重庆大学
129 刘慧玲 北京体育大学
130 王晨 哈尔滨工业大学
131 管卓群 中山大学
132 周宇澄 同济大学
133 范晓雅 上海理工大学
134 陈阳 安徽财经大学
135 丁怀振 安徽财经大学
136 王雨辰 安徽财经大学
137 阮雨晴 安徽财经大学
138 陈冰杰 安徽财经大学
139 李雪 安徽财经大学
140 王玉梅 安徽财经大学
141 徐浩琦 安徽财经大学
142 郭艳丽 安徽财经大学
143 范吉玉 安徽财经大学
144 朱一博 安徽财经大学
145 郭倩文 安徽财经大学
146 何大山 安徽财经大学
147 刘俞辰 安徽财经大学
148 王清泉 安徽财经大学
149 张梦宇 安徽财经大学
150 强晶晶 安徽财经大学
151 关强 安徽财经大学
152 张亚婉 安徽财经大学
153 杨晓冬 安徽财经大学
154 汤猛猛 北京大学
155 刘岩 北京大学
156 薛茜 浙江工商大学
157 刘梦梦 复旦大学
158 胡晨阳 中国人民公安大学
159 田标 中国青年政治学院
160 张成程 四川外国语大学
161 胡舒婷 浙江师范大学
162 韩晴 河南工业大学
163 李齐 东北师范大学
164 陈小波 辽宁石油化工大学
165 王帮 辽宁石油化工大学
166 孙壮 中国人民公安大学
167 张婉婷 中国人民公安大学
168 宋征 中山大学
169 宋之东 中山大学
170 林笑 第二炮兵工程大学
171 张向民 第二炮兵工程大学
172 张欢 第二炮兵工程大学
173 李有为 武警警官学院
174 陶彤彤 武警警官学院
175 付晴天 武警警官学院
176 桑书军 集美大学
177 朱计划 集美大学
178 王纪方 集美大学
179 李书杰 集美大学
180 鲍玉平 天津外国语大学
181 周艺璇 天津外国语大学
182 赵沙沙 天津外国语大学
183 张青青 天津外国语大学
184 高萌 广州航海学院
185 李阿龙 安徽大学
186 王天昊 广州航海学院
187 韩金池 安徽大学
188 高慧妹 浙江工商大学
189 陶韬 浙江工商大学
190 孙岩 浙江工商大学
191 韩静茹 浙江工商大学
192 韩婧 浙江工商大学
193 侯月 浙江工商大学
194 徐硕 安徽大学
195 陶富城 安徽大学
196 朱群 安徽大学
197 孙自力 安徽大学
198 苗武 安徽大学
199 孙曼丽 安徽大学
200 李莉 安徽大学
201 刘李强 安徽大学
202 陈晓雅 安徽大学
203 付伟伟 安徽大学
204 刘晓娟 安徽大学
205 张梦娅 安徽大学
206 高莉莉 安徽大学
207 范雨晴 安徽大学
208 赵建军 安徽大学
209 张乾坤 安徽大学
210 纪远 安徽大学
211 薛文静 安徽大学
212 单蓝娇 安徽大学
213 郝飞燕 安徽大学
214 牛晓月 安徽大学
215 陈洁 安徽大学
216 谭小龙 安徽大学
217 张会会 安徽大学
218 王蒙蒙 安徽大学
219 陈秋润 安徽大学
220 马腾祥 安徽大学
221 王亚萍 安徽大学
222 吴文龙 安徽大学
223 赵雅 安徽大学
224 吴慧敏 安徽大学
225 高雅 安徽大学
226 杨恩宇 安徽大学
227 王心宇 安徽大学
228 邹宇 安徽大学
229 朱小峰 安徽大学
230 王磊 安徽大学
231 张驰 安徽大学
232 王凡 南京林业大学
233 戚柳迪 南京林业大学
234 赵庆 南京林业大学
235 程涛 南京邮电大学
236 张子玉 南京邮电大学
237 姚雅斐 南京邮电大学
238 司朗云 中国药科大学
239 刘妍 中国药科大学
240 李曼莉 海南大学
241 王皎龙 海南大学
242 随敏 郑州大学
243 张艳 郑州大学
244 刘小玉 郑州大学
245 孙振宇 郑州大学
246 贾浩然 郑州大学
247 高小磊 海南大学
248 赵雪晴 海南大学
249 艾皖东 海南大学
250 耿鑫 哈尔滨工程大学
251 付振 哈尔滨工程大学
252 凡小川 上海大学
253 施浩 上海大学
254 孟献昆 西安电子科技大学
255 刘龙 西安电子科技大学
256 祝涛 中国政法大学
257 王子路 中国政法大学
258 林伟伟 华东师范大学
259 李鑫 华东师范大学
260 王娜娜 河海大学
261 陈康正 上海财经大学
262 方晓语 西安理工大学
263 杨丽丽 扬州大学
264 谢革灵 阜阳师范学院
265 王梦雅 宜春学院
266 王小飞 吉林大学
267 王青 吉林大学
268 李万 吉林大学
269 王乐 吉林大学
270 徐贺 吉林大学
271 徐志焕 江南大学
272 李皖秦 江南大学
273 焦点 长春理工大学
274 刘勇强 长春理工大学
275 韩洋洋 长春理工大学
276 魏飞翔 厦门大学
277 陈玉洁 厦门大学
278 王起航 华中科技大学
279 随权 华中科技大学
280 张洋洋 华中科技大学
281 李小龙 华中科技大学
282 宋生杰 华中科技大学
283 秦猛 华中科技大学
284 胡岩 华中科技大学
285 马少林 中南大学
286 高洁 中南大学
287 关金梦 中南大学
288 郭航宇 华南理工大学
289 陈军 华南理工大学
290 安梅婷 北京航空航天大学
291 韩凯 北京航空航天大学
292 王再冉 北京航空航天大学
293 姚婉婷 北京航空航天大学
294 姜涵 北京航空航天大学
295 王永超 北京航空航天大学
296 孙晓宇 北京航空航天大学
297 邱玉凯 四川大学
298 刘帅 四川大学
299 李先锋 四川大学
300 牛凯 四川大学
301 乔东旭 中南财经政法大学
302 牛新闻 中南财经政法大学
303 刘志强 湖南大学
304 王俊 湖南大学
305 张小梅 东华大学
306 王浩淼 暨南大学
307 于梦晴 河海大学
308 肖广图 大连大学
309 徐强 扬州大学
310 杨静静 浙江财经大学
311 王明亮 北京交通大学
312 随唐 南京信息工程大学
313 蒿星童 南京旅游职业学院
314 王元帅 兰州大学
315 祝本锐 安徽工业大学
316 宁佳顺 安徽理工大学
317 余晓远 安徽理工大学
318 谢军利 安徽理工大学
319 张向阳 安徽理工大学
320 刘治伟 安徽理工大学
321 许睿楠 安徽理工大学
322 谢振峰 安徽理工大学
323 魏童 安徽理工大学
324 孙麟 安徽理工大学
325 陶鹏 安徽理工大学
326 路鹏伟 安徽理工大学
327 张慧姐 安徽理工大学
328 方海登 安徽理工大学
329 范飞 安徽理工大学
330 王娟娟 武汉科技大学
331 李猛 武汉科技大学
332 李杰 武汉科技大学
333 刘凯豹 安徽理工大学
334 钱康 安徽理工大学
335 刘佳 安徽理工大学
336 何明明 安徽理工大学
337 谢之稳 安徽理工大学
338 关蒙蒙 安徽理工大学
339 王飞臣 安徽理工大学
340 李成勋 安徽理工大学
341 李海龙 安徽理工大学
342 王自阳 安徽理工大学
343 田龙 安徽理工大学
344 李晓莉 安徽理工大学
345 张诺言 安徽理工大学
346 王玉龙 安徽工业大学
347 张竞春 安徽工业大学
348 刘浪 安徽工业大学
349 王晶晶 安徽工业大学
350 张行 安徽工业大学
351 陈凡 安徽工业大学
352 杨娜 安徽工业大学
353 牛庆梅 安徽工业大学
354 牛青山 安徽工业大学
355 司朗彬 安徽工业大学
356 张腾飞 安徽工业大学
357 李士伟 安徽工业大学
358 肖电坤 安徽工业大学
359 宫梦伟 安徽工业大学
360 范霖辉 安徽工业大学
361 孔成龙 安徽工业大学
362 韩永 安徽工业大学
363 杨翠萍 安徽工业大学
364 张凯畅 安徽工业大学
365 常肖杨 安徽工业大学
366 朱世玉 安徽工业大学
367 袁飞 安徽工业大学
368 宫坤 安徽工业大学
369 闫小飞 安徽工业大学
370 梁海潮 安徽工业大学
371 王娟 安徽工业大学
372 孙宇 安徽工业大学
373 韦懿 安徽工业大学
374 桑艳敏 安徽工业大学
375 杨文情 安徽工业大学
376 谭海宇 合肥工业大学
377 李路瑶 合肥工业大学
378 王博 合肥工业大学
379 董猛 合肥工业大学
380 张帅 合肥工业大学
381 李宜宸 合肥工业大学
382 刘超群 合肥工业大学
383 吴梦茹 合肥工业大学
384 何万里 合肥工业大学
385 韩文武 合肥工业大学
386 陈位 合肥工业大学
387 孙慧 合肥工业大学
388 赵玉 合肥工业大学
389 张著 合肥工业大学
390 高浩东 合肥工业大学
391 王刚 合肥工业大学
392 秦刘念 合肥工业大学
393 薛伟文 合肥工业大学
394 张晓宇 合肥工业大学
395 闫小宁 合肥工业大学
396 刘峰 合肥工业大学
397 孙雪冰 合肥工业大学
398 王展 武汉理工大学
399 刘攀 武汉理工大学
400 黄金 武汉理工大学
401 尚许昌 武汉理工大学
402 张志云 武汉理工大学
403 屈坤朋 重庆西南政法大学
404 胡牧凡 重庆西南政法大学
405 王蜜蜜 重庆西南政法大学
406 张玲玉 重庆西南政法大学
407 刘阳 北方民族大学
408 魏若雅 北方民族大学
409 杨楠南 沈阳农业大学
410 高小雪 沈阳农业大学
411 孙婉玉 沈阳药科大学
412 随新宇 沈阳药科大学
413 张阿伟 西北工业大学
414 张明 西北工业大学
415 李梦雯 杭州电子科技大学
416 张孔 杭州电子科技大学
417 王其腾 杭州电子科技大学
418 管闯 东南大学
419 宫云飞 东南大学
420 解凡 东南大学
421 张士林 中南大学
422 孙辉贤 中南大学
423 杨怡方 中南大学
424 王盼盼 南京航空航天大学
425 阮辉 南京航空航天大学
426 高阿飞 南京航空航天大学
427 范赛龙 南京航空航天大学
428 朱凯强 南京航空航天大学
429 陈梦飞 中南林业科技大学
430 展秀丽 中南林业科技大学
431 李倩 中南林业科技大学
432 陈晨 苏州大学
433 刘晓丽 苏州大学
434 苗富 苏州大学
435 陈嘉林 苏州大学
436 何中伟 山东交通学院
437 王银松 西南交通大学
438 刘莉莉 首都经济贸易大学
439 阮丽 东北财经大学
440 朱雨晴 闽江学院
441 张文慧 东北大学秦皇岛分校
442 张顺 华南农业大学
443 马芬芬 四川农业大学
444 张晓梅 西交利物浦大学
445 宋迎迎 西安外国语大学
446 王一帆 安徽理工大学
447 孙浩然 安徽理工大学
448 于朕朕 安徽理工大学
449 苗应春 中国民航大学
450 徐锐 中国民航大学
451 康琦 上海交通大学
452 张威望 上海交通大学
453 梅屹东 上海交通大学
454 张文涛 中国民航大学
455 邱泓燕 中国民航大学
456 韩刚 华北科技学院
457 苗鹏鹏 华北科技学院
458 吴金昊 北京语言大学
459 任晓亭 外交学院
460 李慧 南京财经大学
461 裴亚楠 南京财经大学
462 赵飞艳 南京财经大学
463 王宇航 南京财经大学
464 李鹏 南京财经大学
465 张德进 南京财经大学
466 张海龙 华中农业大学
467 关田田 华中农业大学
468 张宸 华中农业大学
469 杨盼盼 上海政法学院
470 张依勃 上海政法学院
471 陈喆 东北财经大学
472 张媛媛 东北财经大学
473 王浩杰 东北财经大学
474 张毅 上海体育学院
475 赵修祥 上海对外经贸大学
476 张越 中国地质大学
477 丁洋 北京联合大学
478 孙洪达 江苏科技大学
479 张泰 安徽工业大学
480 刘猛 长春工程学院
481 吴倩 中南林业科技大学
482 秦梦晴 西安外国语大学
483 王媛媛 中国医科大学
484 从梦情 中国医科大学
485 杨允振 中国医科大学
486 孙振 中国医科大学
487 何阳 中国医科大学
488 郑朋 华东政法大学
489 梁旭 华东政法大学
490 张爱民 华东政法大学
491 付雪 华东政法大学
492 杨小燕 华东政法大学
493 吴瑶 华东政法大学
494 孙涛 武汉大学
495 杨若琳 武汉大学
496 郭晓鹏 武汉大学
497 杨论语 武汉大学
498 张小那 武汉大学
499 孙瑞文 山东大学(威海)
500 王艳 山东大学
501 韩冷 山东大学
502 冯治理 山东大学
503 闫芳晴 山东大学
504 卢矿峰 山东大学
505 哈传博 天津医科大学
506 付子奥 天津医科大学
507 谢振锋 河南理工大学
508 徐乾坤 河南理工大学
509 张贯宇 上海海洋大学
510 刁勤 上海立信会计学院
511 张元昊 沈阳建筑大学
512 施铭玥 青岛理工大学
513 刘锐 沈阳理工学院
514 从政 长春工程学院
515 王硕 昆明理工大学
516 毕克 湖北理工学院
517 许秀秀 河北医科大学
518 崔伟 集美大学
519 曹倩 集美大学
520 梁亚琳 集美大学
521 杨璐 集美大学
522 张耀宗 中国石油大学
523 李明 中国石油大学
524 李天明 中国石油大学
525 桑小龙 中国石油大学
526 郭杰 中国石油大学
527 张浩浩 山东师范大学
528 王怡涵 山东政法学院
529 刘阿辉 山东政法学院
530 李松琦 南京审计学院
531 杨迪 南京审计学院
532 陈雅 南京审计学院
533 李戈 浙江传媒学院
534 王静博 浙江传媒学院
535 徐飞翔 浙江理工大学
536 马帅 南昌航空大学
537 徐孟雨 南昌航空大学
538 吕昊 南昌航空大学
539 郭晓晗 南昌航空大学
540 刘晓玉 成都信息工程学院
541 齐德方 成都信息工程学院
542 张豹 大连海事大学
543 张真 大连海事大学
544 武中亚 中国矿业大学
545 李杨 中国矿业大学
546 李志国 中国矿业大学
547 唐小龙 中国矿业大学
548 汪茂起 中国矿业大学
549 李依桐 中国矿业大学
550 高宇 武汉大学
551 王其 武汉大学
552 徐阿娜 安徽农业大学
553 何文磊 安徽农业大学
554 谢雪洁 安徽农业大学
555 王雅萍 安徽农业大学
556 王利娟 安徽农业大学
557 赵哲 安徽农业大学
558 朱奎 安徽农业大学
559 李明 安徽农业大学
560 刘慧英 安徽农业大学
561 李梦婷 安徽农业大学
562 王晓宇 安徽农业大学
563 李伟 安徽农业大学
564 任安军 安徽农业大学
565 李凯旋 安徽农业大学
566 王静 安徽农业大学
567 贾奥迪 安徽农业大学
568 刘振武 安徽农业大学
569 魏子豪 安徽农业大学
570 田媛媛 安徽农业大学
571 谢玉涛 辽宁科技大学
572 陈思峰 辽宁科技大学
573 邢婉莹 辽宁大学
574 高影 辽宁大学
575 李伟 辽宁大学
576 韩晓鹏 哈尔滨工业大学
577 王亚岛 哈尔滨工业大学
578 杨康 哈尔滨工业大学
579 刘雪澄 安徽理工大学
580 李子银 安徽理工大学
581 王亚萍 安徽理工大学
582 宋影 安徽理工大学
583 徐立 西北政法大学
584 张鑫富 西北政法大学
585 高松柏 浙江海洋学院
586 李晴 浙江海洋学院
587 王瑞瑞 暨南大学
588 谢娜 黑龙江八一农垦大学
589 吴晓宇 东北石油大学
590 刘电 南昌工程学院
591 高文杰 重庆邮电大学
592 凡玉强 宁夏大学
593 刘娇娇 上海电机学院
594 李璇子 荆楚理工学院
595 付亦婷 中央财经大学
596 梅雪丽 湖南科技大学
597 梅良玉 景德镇学院
598 李苗苗 海南大学
599 张文 宁波大学
600 杜晓杰 温州大学
601 季伟 安徽医科大学
602 董柳 安徽医科大学
603 李丹晨 安徽医科大学
604 余思凡 安徽医科大学
605 许珊珊 安徽医科大学
606 宫志远 太原理工大学
607 刘宇廷 安徽医科大学
608 陶玉梅 安徽医科大学
609 阮锋凯 安徽医科大学
610 张雨露 安徽医科大学
611 段博 安徽医科大学
612 尹小瑞 安徽医科大学
613 姜雯 安徽医科大学
614 王子豪 安徽医科大学
615 孙家旺 安徽医科大学
616 李壮 安徽医科大学
617 刘田 安徽医科大学
618 陈秀云 安徽医科大学
619 杨深深 安徽医科大学
620 陈洁 安徽医科大学
621 刘慧洁 安徽医科大学
622 胡芹芹 安徽医科大学
623 栾倩倩 安徽医科大学
624 钱曼云 安徽医科大学
625 王贺贺 安徽医科大学
626 李聪 安徽医科大学
627 祝群 安徽医科大学
628 周璞 安徽医科大学
629 鲍秋雨 安徽医科大学
630 方哲 安徽医科大学
631 王薇 皖南医学院
632 鲍慧文 皖南医学院
633 申辉 皖南医学院
634 王影 皖南医学院
635 李威威 皖南医学院
636 周慧敏 皖南医学院
637 见伟 皖南医学院
638 王洁 皖南医学院
639 陈诺 皖南医学院
640 张仕杰 皖南医学院
641 汪大为 皖南医学院
642 郭锦 皖南医学院
643 宫雅会 皖南医学院
644 丁一 皖南医学院
645 于小雨 皖南医学院
646 云翠红 皖南医学院
647 刘俊杰 皖南医学院
648 李平阳 皖南医学院
649 孔飞 皖南医学院
650 张静 皖南医学院
651 张慧 皖南医学院
652 陈芝兰 皖南医学院
653 付海艳 皖南医学院
654 孔莉莉 安徽巢湖学院
655 夏晓艳 安徽巢湖学院
656 孙坤鹏 安徽巢湖学院
657 张玉宽 安徽巢湖学院
658 张宇 安徽巢湖学院
659 朱啊楠 安徽巢湖学院
660 何飞 安徽巢湖学院
661 陈强强 安徽巢湖学院
662 李若飞 安徽巢湖学院
663 高艳萍 安徽巢湖学院
664 位允 安徽巢湖学院
665 苗飞 安徽巢湖学院
666 林佳凤 安徽巢湖学院
667 朱震 安徽巢湖学院
668 谢皖豫 安徽巢湖学院
669 苗硕 安徽巢湖学院
670 李蓓 安徽巢湖学院
671 郭靖 安徽巢湖学院
672 张鑫振 上海第二工业大学
673 李雅 上海第二工业大学
674 岳文豪 上海第二工业大学
675 张建华 上海第二工业大学
676 刘万年 上海第二工业大学
677 闫松超 华侨大学
678 徐庆姚 华侨大学
679 艾贺 华侨大学
680 张瑞 华侨大学
681 刘海 华侨大学
682 李鑫 华侨大学
683 刘晓慧 天津工业大学
684 王鹏超 天津工业大学
685 武奇 天津工业大学
686 高俊杰 天津工业大学
687 赵博 天津理工大学
688 陈丽君 天津理工大学
689 牛猛猛 天津理工大学
690 马中骋 海南师范大学
691 杨拉萨 海南师范大学
692 陈玉永 海南师范大学
693 陶勇军 湖南科技学院
694 李运强 湖南科技学院
695 陈飞杨 吉林农业大学
696 胡婷婷 吉林农业大学
697 于淼 石家庄铁道大学
698 王亚如 石家庄铁道大学
699 司红海 重庆科技学院
700 高跃跃 重庆科技学院
701 田凯旋 河北工业大学
702 时远 河北工业大学
703 哈壮 沈阳工业大学
704 栾俊凯 沈阳工业大学
705 刘智勇 沈阳工业大学
706 吴迪 广东外语外贸大学
707 张玉 湖北医药学院
708 吕慧婕 青海大学
709 阮殿顺 江苏警官学院
710 管敬仰 大连交通大学
711 朱小贝 青岛大学
712 王申申 阜阳师范学院
713 韩梦云 阜阳师范学院
714 杨凯旋 阜阳师范学院
715 刘婷婷 阜阳师范学院
716 王中原 阜阳师范学院
717 杨明娟 阜阳师范学院
718 谢洋 阜阳师范学院
719 张利晴 阜阳师范学院
720 王露露 阜阳师范学院
721 龚明飞 阜阳师范学院
722 谢雨晨 阜阳师范学院
723 孙梦姣 阜阳师范学院
724 何学文 阜阳师范学院
725 李彦君 阜阳师范学院
726 张文博 阜阳师范学院
727 张锦锦 阜阳师范学院
728 许俊涛 阜阳师范学院
729 刘艳星 阜阳师范学院
730 王振中 阜阳师范学院
731 杨叶 阜阳师范学院
732 朱小欠 阜阳师范学院
733 梁宇 阜阳师范学院
734 李博 阜阳师范学院
735 薄影 阜阳师范学院
736 刘永全 阜阳师范学院
737 车红彪 阜阳师范学院
738 陈赛男 阜阳师范学院
739 王雪晴 阜阳师范学院
740 熊壮 阜阳师范学院
741 秦乙力 阜阳师范学院
742 张正奇 阜阳师范学院
743 徐伟 阜阳师范学院
744 杨晓洁 阜阳师范学院
745 姜雪晴 阜阳师范学院
746 蔡佩琪 阜阳师范学院
747 郑婉婉 阜阳师范学院
748 李鹏飞 阜阳师范学院
749 赵飞 阜阳师范学院
750 李飞龙 阜阳师范学院
751 李一帆 阜阳师范学院
752 张岩 阜阳师范学院
753 刘艺嘉 黑龙江大学
754 张瑞 黑龙江工程学院
755 高士豪 哈尔滨医科大学
756 李正梁 哈尔滨医科大学
757 韩国臣 哈尔滨医科大学
758 闫东权 黑龙江科技大学
759 张家兴 黑龙江科技大学
760 张胥岽 黑龙江科技大学
761 关天贺 黑龙江科技大学
762 孙一 南昌大学
763 刘猛 南昌大学
764 朱梦龙 南昌大学
765 刘克勤 大连医科大学
766 张玉杰 大连医科大学
767 丁利 大连医科大学
768 朱梦伟 建筑科技大学
769 赵飞强 建筑科技大学
770 关体委 吉林警察学院
771 潘慧 吉林警察学院
772 何常材 广东金融学院
773 汪慧 广东金融学院
774 夏秀秀 广西财经学院
775 张凯 中国地质大学
776 于海侠 中国地质大学
777 项伟 中国地质大学
778 张威 安徽理工大学
779 苏越 安徽理工大学
780 苗旭博 安徽理工大学
781 关振锋 安徽理工大学
782 张帆 南方医科大学
783 韩钰 南方医科大学
784 杨璐铭 南方医科大学
785 李淑慧 南方医科大学
786 李贞贞 石河子大学
787 李会会 石河子大学
788 武蒙 石河子大学
789 秦迁迁 石河子大学
790 王旭旭 石河子大学
791 赵明 石河子大学
792 张萌萌 中国劳动关系学院
793 尹陈陈 北京吉利大学
794 王启迪 江西服装学院
795 毛京京 西安工业大学
796 杨冰鑫 桂林电子科技大学
797 郭晓雅 湖南师范大学
798 屈博师 四川理工学院
799 马笑影 天津职业技术师范大学
800 李凯迪 华北科技学院
801 郭田莉 上海立信会计学院
802 凡玉强 宁夏大学
803 岳婷婷 安徽师范大学
804 孙亚楠 安徽师范大学
805 邹洁尘 安徽师范大学
806 段书龙 安徽师范大学
807 黄浩男 安徽师范大学
808 王靖雯 安徽师范大学
809 李勇 安徽师范大学
810 李萨萨 安徽师范大学
811 王其礼 安徽师范大学
812 刘婧茹 安徽师范大学
813 张宇 安徽师范大学
814 张文静 安徽师范大学
815 刘晴 安徽师范大学
816 孙蓬勃 安徽师范大学
817 崔新莹 安徽师范大学
818 张兰 安徽师范大学
819 刘娟娟 安徽师范大学
820 梁影 安徽师范大学
821 阮慧 安徽师范大学
822 谢路文 安徽师范大学
823 马茂鑫 安徽师范大学
824 陈宁宁 安徽师范大学
825 魏晓蕾 安徽师范大学
826 刘雨 安徽师范大学
827 陈惠惠 安徽师范大学
828 张世伟 安徽师范大学
829 陶全莉 安徽师范大学
830 宋盈盈 安徽师范大学
831 陈秀英 安徽师范大学
832 田宇 安徽师范大学
833 韩梦 安徽师范大学
834 张聪聪 安徽中医学院
835 刘庆喜 安徽中医学院
836 张文慧 安徽中医学院
837 范晓鹏 安徽中医学院
838 王影 安徽中医学院
839 范丹阳 安徽中医学院
840 宫传正 安徽中医学院
841 祝婷 安徽中医学院
842 林晓艳 安徽中医学院
843 刘旺鑫 安徽中医学院
844 曹倩倩 安徽中医学院
845 于阿丽 安徽中医学院
846 许静 安徽中医学院
847 张米兰 安徽中医学院
848 王恒坤 安徽中医学院
849 王文慧 安徽中医学院
850 吴阿芬 安徽中医学院
851 王金凤 安徽中医学院
852 王理想 安徽中医学院
853 王雅勤 安徽中医学院
854 张宇 安徽中医学院
855 祝福 安徽中医学院
856 宋孟杰 安徽中医学院
857 陈小琪 安徽中医学院
858 李小倩 安徽中医学院
859 武桐 安徽中医学院
860 张权 安徽中医学院
861 付慧 安徽中医学院
862 马燕妮 安徽中医学院
863 李摇摇 安徽中医学院
864 吴晓晨 安徽中医学院
865 杜艳 安徽中医学院
866 夏效斗 安徽中医学院
867 张璐瑶 淮南师范学院
868 杨东东 淮南师范学院
869 岳彩宇 淮南师范学院
870 赵天赐 淮南师范学院
871 徐芳 宿州学院
872 刘晓侠 宿州学院
873 宫林 宿州学院
874 胡晓颖 宿州学院
875 李肖 宿州学院
876 王博 宿州学院
877 赵东方 宿州学院
878 刘强 宿州学院
879 高志强 宿州学院
880 张浩 宿州学院
881 王顺 宿州学院
882 杨四华 宿州学院
883 李阿龙 宿州学院
884 贾凤婷 宿州学院
885 谢孟祥 宿州学院
886 张晓琳 宿州学院
887 胡涛 宿州学院
888 牛森林 宿州学院
889 刘领弟 宿州学院
890 翟博文 广东药学院
891 马若男 广东药学院
892 王桂玲 重庆师范大学
893 陈丙伟 重庆师范大学
894 阮壮 上海工程技术大学
895 张宣城 上海工程技术大学
896 孙奥运 上海工程技术大学
897 许素琴 沈阳化工大学
898 田梦雅 沈阳化工大学
899 刘子顺 辽宁工业大学
900 刘子坤 辽宁工业大学
901 潘凯强 辽宁工业大学
902 刘治庆 辽宁工业大学
903 刘昭君 佳木斯大学
904 牛娜娜 佳木斯大学
905 张贝 佳木斯大学
906 董金典 广东中医药大学
907 李梦 广东中医药大学
908 李宁 湖南工业大学
909 李一 湖南工业大学
910 李娜 长春工业大学
911 马洋洋 长春工业大学
912 马帅 上海电力大学
913 闫献  上海电力大学
914 刘健虎 上海电力大学
915 林翠苹 长沙理工大学
916 张京九 长沙理工大学
917 徐晨博 长沙理工大学
918 孙洋洋 长沙理工大学
919 邱阿丽 天津财经大学
920 王莉 天津财经大学
921 周文莉 天津财经大学
922 荆天才 天津财经大学
923 杨林 兰州交通大学
924 周游 兰州交通大学
925 吴婷婷 苏州科技学院
926 张曼曼 苏州科技学院
927 岳俊 哈尔滨理工大学
928 王德强 哈尔滨理工大学
929 张静茹 哈尔滨理工大学
930 尚晓雪 中国计量学院
931 齐振宇 中国计量学院
932 王盼 上海金融学院
933 李雨婷 上海金融学院
934 张少华 中国人民武装警察部队学院
935 高强 温州医科大学
936 张市委 钦州学院
937 赵宇 南京工程学院
938 韩冷冷 安徽工业大学
939 杨立国 南昌大学
940 赵雷 哈尔滨金融学院
941 李荣荣 东北农业大学
942 宋羽 牡丹江医学院
943 李小宝 江西理工大学
944 吕哲锐 长春大学
945 董明坤 西南民族大学
946 李呈祥 北华航天工业学院
947 吴腾飞 湘潭大学
948 孙振明 湘潭大学
949 刘慧 辽东学院
950 朱文博 辽东学院
951 苗敏 北华大学
952 王珍珍 北华大学
953 李梦茹 广州中医药大学
954 倪克金 广州中医药大学
955 张港 广州中医药大学
956 付全有 哈尔滨师范大学
957 贾书锋 哈尔滨师范大学
958 王远远 哈尔滨师范大学
959 肖飞洲 哈尔滨师范大学
960 赫宏伟 景德镇陶瓷学院
961 詹婉丽 景德镇陶瓷学院
962 刘慧敏 云南中医学院
963 刘振 云南中医学院
964 陈文通 云南中医学院
965 徐苗苗 重庆医科大学
966 张晨阳 重庆医科大学
967 胡波 重庆医科大学
968 候彬 重庆医科大学
969 谢文杰 大连理工大学
970 高鹏飞 大连理工大学
971 王文豪 大连理工大学
972 宋乔羽 大连理工大学
973 李岩 大连理工大学
974 王南南 淮北师范大学
975 张凯旋 淮北师范大学
976 胡雨睛 淮北师范大学
977 高丽丽 淮北师范大学
978 魏榕 淮北师范大学
979 赵欣慧 安庆师范学院
980 邱军 安庆师范学院
981 邓徐敏 安庆师范学院
982 张晓娟 安庆师范学院
983 陈鹏 安庆师范学院
984 邢敏 安庆师范学院
985 从小艳 安庆师范学院
986 高继涵 安庆师范学院
987 张玉 安庆师范学院
988 陈洁 安庆师范学院
989 凡旭 蚌埠学院
990 陈静 蚌埠学院
991 屈强 蚌埠学院
992 王小刚 蚌埠学院
993 田彩丽 蚌埠学院
994 巩理想 蚌埠学院
995 李康 蚌埠学院
996 王卡卡 蚌埠学院
997 刘兵 蚌埠学院
998 翟亚东 蚌埠学院
999 张磊 蚌埠学院
1000 魏腾飞 蚌埠学院
1001 张文振 蚌埠学院
1002 阮耀文 蚌埠学院
1003 吕晓艳 池州学院
1004 宋兴文 池州学院
1005 刘妍妍 池州学院
1006 孙凯 池州学院
1007 张羽锐 池州学院
1008 周铎 池州学院
1009 王晴 池州学院
1010 巩丽 池州学院
1011 李帅彬 池州学院
1012 王庆龙 池州学院
1013 周倩 池州学院
1014 李晓芝 池州学院
1015 张具 池州学院
1016 徐丁洁 淮南师范学院
1017 刘会会 淮南师范学院
1018 陈影影 淮南师范学院
1019 付隔侠 淮南师范学院
1020 马靖 淮南师范学院
1021 李雪情 淮南师范学院
1022 孔昊 淮北师范大学
1023 乔轶群 淮南师范学院
1024 孙小路 淮南师范学院
1025 胡小慢 淮南师范学院
1026 王清艳 淮南师范学院
1027 宫晴雨 淮南师范学院
1028 田路遥 天津师范大学
1029 张刚 江苏师范大学
1030 阮卫姣 辽宁师范大学
1031 王顺利 石河子大学
1032 郭靖 井冈山大学
1033 李仁杰 吉林建筑大学
1034 张焕焕 河北经贸大学
1035 岳辉 齐齐哈尔大学
1036 王菲 新疆大学
1037 王大川 长春中医药大学
1038 桑世练 青岛科技大学
1039 王铎 成都理工大学
1040 董婉婷 北京服装学院
1041 李梦君 琼州学院
1042 魏婉悦 丽水学院
1043 邵建波 滨州学院
1044 任鹏 内蒙古科技大学
1045 胡洋 内蒙古工业大学
1046 关坤伦 湖北大学
1047 张旭峰 武汉工程大学
1048 王召 安徽科技大学
1049 李来洋 安徽科技大学
1050 谭佳乐 安徽科技大学
1051 徐海迪 安徽科技大学
1052 韩子强 安徽科技大学
1053 张红见 安徽科技大学
1054 宫传贺 安徽科技大学
1055 张虹 安徽科技大学
1056 汪杰 安徽科技大学
1057 牛雪琴 安徽科技大学
1058 关倩倩 安徽科技大学
1059 王亚龙 安徽科技大学
1060 蒲磊 安徽科技大学
1061 张健 安徽科技大学
1062 邹快乐 安徽科技大学
1063 王蕾 安徽科技大学
1064 张凤丽 安徽科技大学
1065 韩小方 安徽科技大学
1066 孙静波 安徽科技大学
1067 朱叶青 天津农学院
1068 胡思源 天津农学院
1069 付洒 天津商业大学
1070 王粒人 天津商业大学
1071 唐甜甜 天津商业大学
1072 王宏民 天津商业大学
1073 崔秀丽 天津商业大学
1074 李静 天津商业大学
1075 刘慧雨 天津科技大学
1076 陈奥奇 天津科技大学
1077 牛军军 湘潭大学
1078 刘旭 湘潭大学
1079 王盼盼 南京航空航天大学
1080 阮辉 南京航空航天大学
1081 范赛龙 南京航空航天大学
1082 王玉其 辽宁工程技术大学
1083 薛闻达 辽宁工程技术大学
1084 张博林 辽宁工程技术大学
1085 刘乐乐 山东工商学院
1086 田雪莉 山东工商学院
1087 关倩倩 山东工商学院
1088 韩笑 山东工商学院
1089 范长虹 中北大学
1090 牛龙飞 中北大学
1091 张浩哲 中北大学
1092 冷雅慧 淮北师范大学
1093 王伟丽 淮北师范大学
1094 宫慧 淮北师范大学
1095 宫泽坤 淮北师范大学
1096 韩倩倩 淮北师范大学
1097 李健 淮北师范大学
1098 彭晓雅 淮北师范大学
1099 王从从 淮北师范大学
1100 展素丽 淮北师范大学
1101 吴梦杰 河北工程大学
1102 刘君龙 河北工程大学
1103 苗廷 河北工程大学
1104 李闯 安徽师范学院
1105 徐莉萍 安徽师范学院
1106 张影 安徽师范学院
1107 陈麟 安徽师范学院
1108 刘晓慧 安徽师范学院
1109 宫奥祺 安徽师范学院
1110 岳兰兰 安徽师范学院
1111 朱靖文 安徽师范学院
1112 刘金鹏 淮南师范学院
1113 王静 淮南师范学院
1114 桑想 淮南师范学院
1115 张铄 淮南师范学院
1116 王萍 淮南师范学院
1117 尚坤峰 宿州学院
1118 李军颉 宿州学院
1119 赵锦驰 淮北师范大学
1120 许宇成 宿州学院
1121 王赛红 宿州学院
1122 徐哲 宿州学院
1123 王蹲蹲 宿州学院
1124 丁莉莉 宿州学院
1125 高凯 宿州学院
1126 于泳洋 宿州学院
1127 范启明 安徽工程大学
1128 林宇 安徽工程大学
1129 王浩琛 安徽工程大学
1130 张友全 安徽工程大学
1131 李猛 安徽工程大学
1132 赵艳芳 安徽工程大学
1133 辛付豪 安徽工程大学
1134 韩博 安徽工程大学
1135 李建华 安徽工程大学
1136 孟克 安徽工程大学
1137 裴雪冰 安徽工程大学
1138 杨聪聪 安徽工程大学
1139 李龙 安徽工程大学
1140 关溢民 安徽工程大学
1141 张健明 安徽工程大学
1142 马梦龙 安徽工程大学
1143 王浩 安徽工程大学
1144 李浩 安徽工程大学
1145 徐庆 安徽工程大学
1146 张帆 安徽工程大学
1147 阮葛亮 安徽工程大学
1148 谢萍 安徽工程大学
1149 范恒盛 安徽工程大学
1150 陈传友 安徽工程大学
1151 王吨 安徽工程大学
1152 兰路南 安徽工程大学
1153 赵朋 安徽工程大学
1154 李阿强 安徽工程大学
1155 付梦梦 安徽工程大学
1156 杜亚飞 安徽工程大学
1157 张丹 安徽工程大学
1158 王成礼 安徽工程大学
1159 吴梦桃 安徽工程大学
1160 王振 安徽工程大学
1161 宫娜娜 合肥学院
1162 李小敏 合肥学院
1163 李伟静 合肥学院
1164 贾若侠 合肥学院
1165 王绍旭 合肥学院
1166 付文婷 合肥学院
1167 祝文秀 合肥学院
1168 朱若男 合肥学院
1169 陈晓明 合肥学院
1170 邹影 合肥学院
1171 栾庆坤 合肥学院
1172 郭鑫 合肥学院
1173 李娜 合肥学院
1174 廉梦云 合肥学院
1175 张婷婷 合肥学院
1176 李丽雯 合肥学院
1177 魏雪 合肥学院
1178 郭培培 合肥学院
1179 宋珍珍 合肥学院
1180 强佳慧 合肥学院
1181 高小振 合肥学院
1182 高瑞瑞 合肥学院
1183 王单城 合肥学院
1184 马翠侠 合肥学院
1185 马珍珍 滁州学院
1186 王迪 滁州学院
1187 赵曦 滁州学院
1188 张莉 滁州学院
1189 徐鑫 滁州学院
1190 蒋勇 滁州学院
1191 孙志杰 滁州学院
1192 杨倍晴 滁州学院
1193 张大卫 滁州学院
1194 王伟士 滁州学院
1195 王宇辰 滁州学院
1196 胡程程 滁州学院
1197 冷丽丽 滁州学院
1198 孔爱君 滁州学院
1199 单永清 滁州学院
1200 李俏然 滁州学院
1201 刘宇 滁州学院
1202 龙娜 滁州学院
1203 陈保君 滁州学院
1204 胡丽萍 滁州学院
1205 王玉杰 滁州学院
1206 刘大权 滁州学院
1207 张从标 滁州学院
1208 任玲 滁州学院
1209 陈潭潭 滁州学院
1210 随从亚 滁州学院
1211 张存 滁州学院
1212 刘少龙 滁州学院
1213 张雪敏 滁州学院
1214 高鹏 西北民族大学
1215 韩小 湖南商学院
1216 张琦琦 重庆交通大学
1217 王玉红 长春师范大学
1218 邓志超 西南石油大学
1219 杨文龙 东北电力大学
1220 韩丽丽 邢台学院
1221 王影 河北联合大学
1222 姜宇豪 江西农业大学
1223 翟富强 北京工业大学
1224 宫梦元 江西科技师范大学
1225 丁文静 大庆师范学院
1226 杨亚 淮海工学院(连云港)
1227 邱帅帅 湖南理工学院
1228 高险峰 河南城建学院
1229 王海丽 山西医科大学
1230 张驰 长江大学
1231 王琮 长江大学
1232 王康 嘉兴学院
1233 姜雪皊 嘉兴学院
1234 闫立群 山西农业大学
1235 王梦情 武汉工程大学
1236 孙文宝 湖北经济学院
1237 张甜甜 湖北工业大学
1238 徐浩然 广西科技大学
1239 丰远远 滁州学院
1240 刘海军 黄山学院
1241 韩超杰 黄山学院
1242 巩文文 黄山学院
1243 王俊伟 黄山学院
1244 刘明利 黄山学院
1245 蒿鹏飞 黄山学院
1246 张瑞 黄山学院
1247 张海滨 黄山学院
1248 张晓杰 黄山学院
1249 吴娟 安徽理工大学
1250 刘良 安徽理工大学
1251 马振君 安徽理工大学
1252 王海英 安徽理工大学
1253 高鹏飞 皖西学院
1254 牛少强 皖西学院
1255 张薇薇 皖西学院
1256 辛静茹 皖西学院
1257 宫培雪 皖西学院
1258 韩路路 皖西学院
1259 陈宇婷 皖西学院
1260 程子昂 皖西学院
1261 刘侠 皖西学院
1262 高亚迪 皖西学院
1263 李龙 山东农业大学
1264 祝宁宁 山东农业大学
1265 陈嘉林 苏州大学
1266 苗富 苏州大学
1267 刘晓丽 苏州大学
1268 陈晨 苏州大学
1269 宫露 广州大学
1270 韩莹莹 广州大学
1271 潘艳艳 广州大学
1272 宫昆鹏 商丘师范学院
1273 李若楠 商丘师范学院
1274 刘晓庆 商丘师范学院
1275 魏金帆 商丘师范学院
1276 刘梦杰 商丘师范学院
1277 刘胜华 大连工业大学
1278 唐伟清 大连工业大学
1279 陶梦杰 沈阳航空航天大学
1280 张强强 沈阳航空航天大学
1281 张奇 大连大学
1282 赵瑞雪 大连外国语大学
1283 秦笑 辽宁工程技术大学
1284 吴三思 西安工程大学
1285 吕茹楠 西安外事学院
1286 刘天翔 滁州学院
1287 高兴兴 武汉航海职业技术学院
1288 季玉 长江大学
1289 王阿亮 陕西国际商贸学院
1290 刘艳 西京学院
1291 孙洪达 江苏科技大学
1292 赵振淋 湖南工业大学
1293 栾宜林 河北金融学院
1294 李雅欣 中国传媒大学南广学院
1295 韩雪侠 大庆师范学院
1296 孙文静 黑龙江齐齐哈尔医学院
1297 谢梓恒 北京中医药大学
1298 张晓红 山东协和学院
1299 任腾腾 临沂大学
1300 董化标 安徽文达信息工程学院
1301 韩坤 安徽文达信息工程学院
1302 程是君 安徽文达信息工程学院
1303 宫倩倩 青岛理工大学
1304 苏慧 青岛理工大学
1305 管敬云 青岛理工大学
1306 强飞 沈阳航空航天大学
1307 张甲甲 沈阳航空航天大学
1308 姜楠 三明学院
1309 刘雪莉 三明学院
1310 马云龙 深圳大学
1311 刘艺璇 深圳大学
1312 孙乐 深圳大学
1313 牛理想 天津城建大学
1314 田野 天津城建大学
1315 张怡 安徽医科大学
1316 王梦晨 安徽医科大学
1317 刘文俊 池州学院
1318 宫来金 池州学院
1319 张石磊 福建农林大学
1320 廉雨 福建农林大学
1321 林子渊 商丘工学院
1322 郜同宇 商丘工学院
1323 李梦迪 安庆师范学院
1324 李小龙 安庆师范学院
1325 邓浩 南京森林警察学院
1326 王亚炜 南京森林警察学院
1327 李虎 南京森林警察学院
1328 屈林 南京森林警察学院
1329 夏宇坤 皖西学院
1330 王赛赛 皖西学院
1331 武杰 皖西学院
1332 马勇 皖西学院
1333 刘强强 皖西学院
1334 唐俊杰 皖西学院
1335 随国义 皖西学院
1336 康金标 皖西学院
1337 高雪 皖西学院
1338 刘少龙 皖西学院
1339 周翔宇 皖西学院
1340 张时雨 皖西学院
1341 贾芹芹 皖西学院
1342 王乐 黄山学院
1343 宫丽丽 黄山学院
1344 王悦 黄山学院
1345 张亚楠 黄山学院
1346 潘舒婷 黄山学院
1347 孙鑫 黄山学院
1348 刘玉萍 黄山学院
1349 赵静茹 黄山学院
1350 桑春丽 黄山学院
1351 张翠 黄山学院
1352 邵文强 黄山学院
1353 赵云飞 黄山学院
1354 陶涛 黄山学院
1355 陈芸 黄山学院
1356 范丽娟 黄山学院
1357 焦胜男 黄山学院
1358 进廷廷 黄山学院
1359 任申 黄山学院
1360 张梦怡 黄山学院
1361 何俊宇 黄山学院
1362 徐宁 黄山学院
1363 牛浩 铜陵学院
1364 梁硕 铜陵学院
1365 徐大为 铜陵学院
1366 张婧 铜陵学院
1367 宫梦翔 铜陵学院
1368 牛亚彩 铜陵学院
1369 从晓悦 铜陵学院
1370 张国田 铜陵学院
1371 范晨 浙江大学宁波理工学院
1372  陶坤 吉林华桥外国语学院
1373 王肖飞 兰州城市学院
1374 汝亚伟 兰州商学院
1375 岳博文 中国民航大学
1376 张时雨 安徽财经大学
1377 陈晓敏 上海建桥学院
1378 张梦雨 安徽艺术职业学院
1379 刘岩岩 潍坊科技学院
1380 王哲 泰山医学院
1381 阮雅雯 蚌埠医学院
1382 王微微 蚌埠医学院
1383 谢静静 蚌埠医学院
1384 薛宋丽 蚌埠医学院
1385 杨夏青 蚌埠医学院
1386 王清磊 蚌埠医学院
1387 尚雪媛 蚌埠医学院
1388 靳大锐 蚌埠医学院
1389 董迎迎 蚌埠医学院
1390 李飞悦 蚌埠医学院
1391 刘凯凯 蚌埠医学院
1392 董浩然 蚌埠医学院
1393 崔寅影 蚌埠医学院
1394 王婷婷 蚌埠医学院
1395 王美 蚌埠医学院
1396 陈梦晨 蚌埠医学院
1397 刘晨 蚌埠医学院
1398 李娜 蚌埠医学院
1399 常浩 蚌埠医学院
1400 管宇 蚌埠医学院
1401 辛晴晴 蚌埠医学院
1402 刘晨 蚌埠医学院
1403 阮颖 蚌埠医学院
1404 曹静茹 蚌埠医学院
1405 李苗苗 蚌埠医学院
1406 李素真 蚌埠医学院
1407 马婧 合肥师范学院
1408 郝菊萍 合肥师范学院
1409 李富强 合肥师范学院
1410 刘远航 合肥师范学院
1411 陈雨 合肥师范学院
1412 闫琳鸿 合肥师范学院
1413 朱露露 合肥师范学院
1414 张慧娜 合肥师范学院
1415 李雪莲 合肥师范学院
1416 侯善玖 合肥师范学院
1417 王亚博 合肥师范学院
1418 徐赛 合肥师范学院
1419 张文凤 合肥师范学院
1420 魏蒙蒙 合肥师范学院
1421 梁凤 合肥师范学院
1422 张秀丽 合肥师范学院
1423 卞迪迪 合肥师范学院
1424 张宁杰 合肥师范学院
1425 陈勇 合肥师范学院
1426 王永 合肥师范学院
1427 董苗苗 合肥师范学院
1428 郑安东 合肥师范学院
1429 车双利 合肥师范学院
1430 韩玲玲 合肥师范学院
1431 姜玉荣 合肥师范学院
1432 闫柯 铜陵学院
1433 范明郅 铜陵学院
1434 李晓雅 铜陵学院
1435 孟娟 铜陵学院
1436 张雪丽 铜陵学院
1437 王帅 铜陵学院
1438 胡大龙 铜陵学院
1439 林晓莉 铜陵学院
1440 张利智 铜陵学院
1441 杨慧 铜陵学院
1442 陶磊 铜陵学院
1443 高鹏飞 铜陵学院
1444 刘梅 铜陵学院
1445 孙玉 铜陵学院
1446 曹帅帅 铜陵学院
1447 田雨 铜陵学院
1448 梁帆 铜陵学院
1449 董绍财 安徽三联学院
1450 林阿丽 安徽三联学院
1451 卞路遥 安徽三联学院
1452 侯童童 安徽三联学院
1453 李梦琪 安徽三联学院
1454 凡笑笑 安徽三联学院
1455 石强强 安徽三联学院
1456 冷雨 安徽三联学院
1457 王凯 安徽三联学院
1458 杨春雷 安徽三联学院
1459 张龙 安徽三联学院
1460 蔡亚 安徽三联学院
1461 刘廷飞 安徽三联学院
1462 李嫣然 安徽三联学院
1463 赵飞 辽宁医学院
1464 陈兰君 辽宁医学院
1465 邹柯柯 沈阳大学
1466 谢未杰 沈阳大学
1467 秦恒 辽宁科技大学
1468 云敬现 沈阳大学
1469 管兰兰 常州大学
1470 陈晨 常州大学
1471 陈婷婷 泉州师范学院
1472 张梦如 泉州师范学院
1473 李宜炫 中南民族大学
1474 李震 中南民族大学
1475 穆一帆 中南民族大学
1476 史惠心 中南民族大学
1477 哈佳慧 中南民族大学
1478 李振 中南民族大学
1479 朱帅帅 铁道警察学院
1480 桑高阳 铁道警察学院
1481 谢猛 铁道警察学院
1482 葛凡 铁道警察学院
1483 刘勃 铁道警察学院
1484 王瑞 铁道警察学院
1485 牛天宝 铁道警察学院
1486 谭丽萍 浙江外国语学院
1487 陈浩 重庆邮电大学
1488 王梦情 云南大学
1489 王贝贝 云南师范大学
1490 武俊俊 武汉体育学院
1491 谢雅迪 湖南涉外经济学院
1492 解贝贝 安徽财贸职业学院
1493 范文雯 长春工业大学
1494 付擎天 黑龙江中医药大学
1495 尹慧敏 黑龙江中医药大学
1496 李刘礼 黑龙江中医药大学
1497 王亚男 山东英才学院
1498 丁金金 山东英才学院
1499 张迎利 山东英才学院
1500 杨丹 山东菏泽音乐艺术专修学院
1501 王坤鹏 菏泽学院
1502 梁向林 青岛理工大学
1503 屈晓坤 曲阜师范大学
1504 关雯霏 青岛滨海学院
1505 孙秀平 青岛滨海学院
1506 魏壮壮 鲁东大学
1507 李锐 鲁东大学
1508 阮慧芳 鲁东大学
1509 高加路 鲁东大学
1510 李秀丽 鲁东大学
1511 许芬芬 安徽大学江淮学院
1512 孙黎明 安徽大学江淮学院
1513 葛王沐 安徽大学江淮学院
1514 李志远 安徽大学江淮学院
1515 张萍丽 安徽大学江淮学院
1516 苗晶晶 安徽大学江淮学院
1517 刘子原 安徽大学江淮学院
1518 王竞赛 安徽大学江淮学院
1519 姚悦 安徽大学江淮学院
1520 刘雅晴 安徽大学江淮学院
1521 李硕 安徽大学江淮学院
1522 丁延聪 安徽新华学院
1523 张峰 安徽新华学院
1524 邓先 安徽新华学院
1525 张振伟 安徽新华学院
1526 张鑫 安徽新华学院
1527 孔虎飞 安徽新华学院
1528 胡奥文 安徽新华学院
1529 丁翠敏 安徽新华学院
1530 曹少帅 安徽新华学院
1531 张迪 安徽新华学院
1532 王瑞 安徽新华学院
1533 李龙 安徽新华学院
1534 赵晓洒 安徽师范大学皖江学院
1535 刘亚萍 安徽师范大学皖江学院
1536 张静文 安徽师范大学皖江学院
1537 桑晨 安徽师范大学皖江学院
1538 王晶莹 安徽师范大学皖江学院
1539 朱敏 安徽师范大学皖江学院
1540 王梦雪 安徽师范大学皖江学院
1541 邹玉 安徽财经大学
1542 王亚楠 安徽财经大学
1543 张明印 安徽财经大学
1544 张亚文 铜陵学院
1545 唐炫 铜陵学院
1546 汪瀚文 铜陵学院
1547 张呈琳 铜陵学院
1548 陈梦婷 湖南中医药大学
1549 范婷婷 湖南中医药大学
1550 陈佳洱 蚌埠医学院
1551 夏丽 蚌埠医学院
1552 朱梦迪 蚌埠医学院
1553 陈晓奉 福建中医药大学
1554 张东升 福建中医药大学
1555 徐慧 渤海大学
1556 王瑞丽 渤海大学
1557 龚一帆 西安欧亚学院
1558 黄涛 重庆理工大学
1559 靳丽 烟台南山学院
1560 王玉 广东第二师范学院
1561 李梦杰 江西农业大学南昌商学院
1562 韩翔 福建江夏学院
1563 范丽娜 沈阳师范大学
1564 宋桂芳 安徽三联学院
1565 卞万康 湖北汽车工业学院
1566 王春和 广西民族大学
1567 周蕊 重庆工商大学
1568 侯小蒙 山东万杰医学院
1569 宋赛男 山东万杰医学院
1570 宫萍 山东万杰医学院
1571 韩胜楠 山东万杰医学院
1572 申婷婷 阜阳师范学院
1573 刘小慧 阜阳师范学院
1574 陆敏 阜阳师范学院
1575 刘阳 阜阳师范学院
1576 张艳艳 阜阳师范学院
1577 付翔 阜阳师范学院
1578 刘雪燕 阜阳师范学院
1579 范志浩 济南大学
1580 吴晓虎 济南大学
1581 张响响 济南大学
1582 李毅 济南大学
1583 唐娟 济南大学
1584 常铭宇 肇庆学院
1585 李伟婷 肇庆学院
1586 高雷 肇庆学院
1587 陆建飞 安徽工业大学工商学院
1588 韩帅 安徽工业大学工商学院
1589 李飞翔 安徽工业大学工商学院
1590 薛鑫 安徽工业大学工商学院
1591 付莉 安徽工业大学工商学院
1592 刘美皊 安徽农业大学经济技术学院
1593 付晨 安徽农业大学经济技术学院
1594 王萌萌 安徽农业大学经济技术学院
1595 王壮 安徽农业大学经济技术学院
1596 高君艳 安徽农业大学经济技术学院
1597 刘小庆 安徽农业大学经济技术学院
1598 张德乐 安徽农业大学经济技术学院
1599 唐振 安徽农业大学经济技术学院
1600 金凯旋 安徽农业大学经济技术学院
1601 张玲玲 安徽农业大学经济技术学院
1602 张慧妹 安徽农业大学经济技术学院
1603 王秀秀 安徽外国语学院
1604 姚君君 安徽外国语学院
1605 张艳 安徽外国语学院
1606 周高翔 安徽外国语学院
1607 高粒萍 安徽农业大学经济技术学院
1608 王朔 安徽农业大学经济技术学院
1609 刘尚东 安徽农业大学经济技术学院
1610 王怡 安徽外国语学院
1611 李文福 安徽外国语学院
1612 张迪 安徽外国语学院
1613 赵浩 马鞍山师范高等专科学校
1614 赵惠敏 马鞍山师范高等专科学校
1615 秦宽 郑州科技学院
1616 张飞飞 郑州科技学院
1617 王加加 湖南工学院
1618 张坡 湖南工学院
1619 潘明珍 长沙学院
1620 蒋慧 长沙学院
1621 韩梦云 河北大学工商学院
1622 付万宇 江西理工大学
1623 郑帅帅 江西理工大学
1624 吴绍亮 河北大学工商学院
1625 吴生权 河北大学工商学院
1626 张兰 福建师范大学
1627 李娟 福建师范大学
1628 季凯丽 福建师范大学
1629 李志 大连民族学院
1630 李帅 大连民族学院
1631 完颜祯 大连民族学院
1632 王一鸣 上海杉达学院
1633 赵亚楠 上海杉达学院
1634 王勋奇 上海市外国语大学
1635 王佳琪 江西师范大学
1636 杨秋丽 安徽大学江淮学院
1637 刘彩云 集美大学
1638 刘锐 济宁医学院
1639 陶凯 成都东软学院
1640 肖娜娜 江西服装学院
1641 方雅倩 重庆人文科技学院
1642 赵南 四川外语学院
1643 韩晓宇 广东工业大学
1644 高涛 邵阳学院
1645 曹梦如 湖南中医药大学
1646 昝巧艳 湖南财政经济学院
1647 朱良友 湖南工程学院
1648 张迪 河北科技大学
1649 桑坤 西安欧亚学院
1650 刘欣福 大连科技学院
1651 王海涛 辽宁中医药大学
1652 宋倩 苏州大学
1653 宫瑜浍 浙江赵秀外国语学院
1654 于梦晴 河海大学
1655 王娜娜 河海大学
1656 李黎明 天津外国语大学
1657 马婉莹 天津外国语大学
1658 汪清强 浙江农业大学
1659 许晨晨 山东理工大学
1660 关侠 廊坊师范学院
1661 刘淳 泉州师范学院
1662 马雯 成都师范学院
1663 宋小影 成都体育学院
1664 魏映 浙江财经大学东方学院
1665 张庆 福建工程学院
1666 刘文 武汉市轻工大学
1667 李楠楠 武汉市轻工大学
1668 李笑 黄冈师范学院
1669 王玲 韩山师范学院
1670 胡灰 山东理工大学
1671 张士全 山东理工大学
1672 王亚丽 沈阳理工大学
1673 黄丹 沈阳理工大学
1674 岳坤 沈阳理工大学
1675 郭瑞 沈阳理工大学
1676 李萌萌 大连理工大学城市学院
1677 李行 大连理工大学城市学院
1678 关玉杰 长春科技学院
1679 张雪茹 长春科技学院
1680 秦帅帅 吉林建筑大学城建学院
1681 张丽 吉林建筑大学城建学院
1682 邵奇慧 山东财经大学
1683 刘志强 山东财经大学
1684 高军 山东财经大学
1685 张曼莉 山东财经大学
1686 夏镜雅 哈尔滨剑桥学院
1687 赵明明 哈尔滨剑桥学院
1688 金莉 河北联合大学
1689 孙超群 河北联合大学
1690 李永良 青岛理工大学琴岛学
1691 周方方 潍坊医学院
1692 吴润之 东莞理工学院
1693 李松 沈阳化工大学科亚学院
1694 王瑞瑞 暨南大学
1695 张天生 东莞理工学院
1696 刘晓晴 潍坊医学院
1697 田常赛 安徽建筑大学
1698 宋威 安徽建筑大学
1699 裴志城 安徽建筑大学
1700 夏奇 安徽建筑大学
1701 朱井帅 安徽建筑大学
1702 段志强 安徽建筑大学
1703 左金良 安徽建筑大学
1704 王介坤 安徽建筑大学
1705 马赛 安徽建筑大学
1706 马露育 安徽建筑大学
1707 张梦杰 安徽建筑大学
1708 岳丽莉 安徽建筑大学
1709 丁文奎 安徽建筑大学
1710 宁玉杰 安徽建筑大学
1711 陶博 吕梁学院
1712 苗浩宇 吕梁学院
1713 阮梦宇 辽宁工业大学
1714 王梦晴 辽宁工业大学
1715 邢浩然 华侨大学厦门工学院
1716 刘孟雨 天津天狮学院
1717 李俊俊 石狮市闽南理工学院
1718 纪腾飞 天津大学仁爱学院
1719 魏武振 安徽工程大学机电学院
1720 杨阿强 安徽医学高等专科学校
1721 张攀雨 山西财经大学华商学院
1722 林文旭 南京邮电大学通达学院
1723 韩玉龙 河北科技大学
1724 吴琼 安徽工商职业学院
1725 王志 安徽工程大学机电学院
1726 关小侠 安徽工程大学机电学院
1727 陈传伟 安徽工程大学机电学院
1728 张静文 安徽工程大学机电学院
1729 郭星 安徽工程大学机电学院
1730 任昊天 安徽工程大学机电学院
1731 谢鹏飞 安徽工程大学机电学院
1732 李坤鹏 安徽工程大学机电学院
1733 刘玉杰 安徽工程大学机电学院
1734 韩信玉 安徽工程大学机电学院
1735 付宇 安徽工程大学机电学院
1736 张雷雨 安徽工程大学机电学院
1737 张俊翔 安徽工程大学机电学院
1738 闫明 安徽工程大学机电学院
1739 朱光龙 安徽工程大学机电学院
1740 魏健 安徽工程大学机电学院
1741 高东生 宁夏理工学院
1742 栾然 宁夏理工学院
1743 李子奔 宁夏理工学院
1744 陈露彬 宁夏理工学院
1745 张金星 宁夏理工学院
1746 王雪 宁夏理工学院
1747 王家琪 天津工业大学
1748 李漫玉 天津医科大学临床医学院
1749 苏硕 天津医科大学临床医学院
1750 邓楠 天津医科大学临床医学院
1751 丁文胜 西北师范大学知行学院
1752 马晓梦 福建工程学院
1753 王丹 西安建筑科技大学华清学院
1754 张莉 吉林师范大学博达学院
1755 李赛龙 沈阳城市建设学院
1756 王雨晴 滨州医学院
1757 刘晓奇 青岛农业大学海都学院
1758 李露雨 山东药品食品职业学院
1759 王晓博 山东中医药大学
1760 韩震 山东交通学院
1761 桑长征 山东财经大学东方学院
1762 刘丹丹 江西科技学院
1763 孙晴 吉林师范大学博达学院
1764 纪婷 合肥学院
1765 卢珂 广东技术师范学院
1766 王利伟 大连工业大学
1767 张超金 河海大学文天学院
1768 丁宇 河海大学文天学院
1769 周影 河海大学文天学院
1770 丁帅 河海大学文天学院
1771 刘行 河海大学文天学院
1772 杨振 湘南学院
1773 邵坤 河海大学文天学院
1774 张洋 河海大学文天学院
1775 杨硕 河海大学文天学院
1776 李成伟 河海大学文天学院
1777 杨慧敏 华北水利水电大学
1778 金香 河海大学文天学院
1779 刘浩 中国矿业大学徐海学院
1780 司海滨 中国矿业大学徐海学院
1781 王天一 中国石油大学胜利学院
1782 高梦雯 中国石油大学胜利学院
1783 王应坤 厦门理工学院
1784 吕辉辉 厦门理工学院
1785 闫兴科 厦门大学嘉庚学院
1786 郭一帆 厦门大学嘉庚学院
1787 韩晗 义乌工商职业技术学院
1788 马小平 辽宁师范大学海华学院
1789 杨起萍 苏州托普信息职业技术学院
1790 李芳利 南阳市理工学院
1791 李雪雷 莱芜职业技术学院
1792 李蒙蒙 北京科技大学延庆分校
1793 徐晓莉 南昌大学科学技术学院
1794 刘阳 辽宁石油化工大学
1795 李麒阁 福建幼儿师范高等专科学校
1796 柴大超 重庆工商大学
1797 杨小雨 重庆工商大学
1798 牛翠萍 上海交通职业技术学院
1799 辛雪 上海工商外国语职业学院
1800 张骏 上海电机学院
1801 李盼盼 安徽工业大学工商学院
1802 董蕊 安徽工业大学工商学院
1803 朱梦文 皖南医学院
1804 从素洁 皖南医学院
1805 韩银平 皖南医学院
1806 辛梦雅 皖南医学院
1807 杜新红 皖南医学院
1808 陈楠 皖南医学院
1809 苗小焕 皖南医学院
1810 王凌雲 皖南医学院
1811 纪尧 皖南医学院
1812 朱雅萍 皖南医学院
1813 李晓雪 皖南医学院
1814 胡丽丽 皖南医学院
1815 柴宇翔 淮北师范大学信息学院
1816 董静文 淮北师范大学信息学院
1817 李山晓 淮北师范大学信息学院
1818 韩梅 淮北师范大学信息学院
1819 马文文 淮北师范大学信息学院
1820 鲍蒙娜 淮北师范大学信息学院
1821 丁桂平 淮北师范大学信息学院
1822 纪静心 安徽中澳科技技术学院
1823 巩昌松 郑州澍青医学高等专科学校
1824 宋荣 郑州澍青医学高等专科学校
1825 孙飞 安徽现代信息工程职业学院
1826 王文萍 福建师范大学闽南科技学院
1827 张兰 北京东方大学国际旅游学院
1828 郭莉 重庆医药高考专科学校
1829 吕成杰 安徽中澳科技技术学院
1830 王萍 嘉兴学院
1831 阮建 武汉工程大学邮电与信息工程学院
1832 蒋傲雪 安徽医科大学临床医学院
1833 吴宣宣 安徽医科大学临床医学院
1834 赵永俊 安徽医科大学临床医学院
1835 许哲 安徽医科大学临床医学院
1836 刁娟 安徽医科大学临床医学院
1837 王美皊 安徽医科大学临床医学院
1838 贾国强 安徽医科大学临床医学院
1839 李艳玲 安徽医科大学临床医学院
1840 卢昊阳 安徽医科大学临床医学院
1841 李蒙 安徽医科大学临床医学院
1842 周丰 合肥科技职业学院
1843 袁园 上海医药高考专科学校
1844 阮荣荣 上海医药高考专科学校
1845 张慧慧 上海医药高考专科学校
1846 付慧慧 上海医药高考专科学校
1847 王萌萌 上海医药高考专科学校
1848 徐大明 上海交通职业技术学院
1849 李振 合肥科技职业学院

阅读:
录入:liufeng

推荐 】 【 打印